Яндекс Контакты:
Адрес: ул. 2-я Лыковская, дом 63 стр.4 123458 Москва,
Телефон:+7 916 415-88-50 , Электронная почта: sale1@y-pak.ru

Как просто упаковать цветы в пленку

30.12.2022

Цветы – всегда удачный подарок или эффектное дополнение к основному презенту. Однако мало их выбрать с учетом предпочтений получателя. Нужно еще обязательно позаботиться об оформлении. Чем красиво упаковать букет? Классический, беспроигрышный вариант – пленка. Вот только рекомендуем использовать специализированную, для цветов. Что она собой представляет?

Какую пленку лучше использовать

матовая пленка

В качестве упаковки сегодня используют разные полимерные пленки: полиэтилен, полипропилен, ПВХ, полистирол и не только. Что касается подарочной упаковки, применяют тонкие пленки из полипропилена. Для оформления цветов лучше использовать именно этот вариант, потому что отличается:

  • Легкостью, податливостью;
  • Эластичностью, устойчивостью к многократному изгибу, износостойкостью;
  • Влагостойкостью;
  • Разными вариантами внешнего исполнения.

И к этому справедливо добавить доступность. Приобрести матовую пленку оптом проще простого, как и глянцевую, цветную или с печатью. Материалы специально для упаковки цветов –от производителя ООО «СБС». Индивидуальный дизайн и доставка по всей России!

Полипропиленовая пленка не только украшает, преображает цветочную композицию. Защищает цветы от непогоды. Специально для букетов выпускается в рулонах. Например, в формате 0,72х8,6 м, 200 г. Вы можете выбрать как прозрачную, полупрозрачную, так и полностью цветную. Интересны варианты с цветной печатью, добавляют цветочному презенту привлекательности и индивидуальности. В целом, полипропиленовую пленку можно с успехом применять и для упаковки других подарков, как в коробке, так и без. Универсальное решение.

Простой и быстрый способ оформления небольшого букета

матовая пленка

Одно из преимуществ полимерной пленки – с помощью нее можно упаковать цветы просто, быстро, при этом достойно. Что для этого нужно? Само собой, пленка, лучше всего флористическая, полипропиленовая, ножницы и ленточка. Отрезаем квадрат пленки. Размер – чтобы полностью ею обернуть букет, с запасом. Кладем пленку на стол лицевой стороной вниз, расправляем ее. Собираем цветы, подрезаем стебли, фиксируем их шнурком или ленточкой. Кладем цветы на пленку по диагонали. Заворачиваем углы на букет, чтобы получился рожок. Остается зафиксировать упаковку лентой. Быстро, легко и изящно.

Решили купить матовую пленку оптом или глянцевую, с печатью, в дизайнерском исполнении, не важно, – главное, чтобы не перетягивала внимание на себя, а выводила на первый план содержание, гармонировала с цветами, эффектно дополняла, преображала композицию, придавала ей целостность, завершенность. Пленка должна подчеркивать природное великолепие цветов. Тогда подарок будет шикарным и принесет получателю массу положительных эмоций.

Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут

Менеджер
Хорошова Анастасия
Эксперт
+7 000-07-00
Оставить заявку
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут
Менеджер
Хорошова Анастасия
Сметчик
+7 000-00-99
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня