Яндекс Контакты:
Адрес: ул. 2-я Лыковская, дом 63 стр.4 123458 Москва,
Телефон:+7 916 415-88-50 , Электронная почта: sale1@y-pak.ru

Какую упаковку выбрать для подарка

07.06.2022
Какую упаковку выбрать для подарка

Сделать подарок неожиданным, ярким, запоминающимся, эффектно его преподнести помогает подарочная, праздничная упаковка. Согласитесь, получать какую-либо вещь, аккуратно обернутую в красивую, яркую упаковку, куда приятнее, чем без нее. С помощью яркой упаковки даже скромный презент способен зарядить человека позитивными эмоциями и праздничным настроением. Но вот вопрос: материалов для праздничного декора сегодня представлено немало, какой будет уместен для подарка?

Бумажная упаковка

Один из самых востребованных материалов для праздничной и обычной упаковки – бумага. Если в приоритете именно экологичность материала, легкость, узнаваемая бумажная поверхность, приятность на ощупь – рекомендуем.

Популярные варианты упаковочной бумаги:

  • Мелованная;
  • Крафт-бумага;
  • Флористический пергамент.

Мелованная бумага отличается высоким качеством поверхности, белизной. Идеально подходит для печати.

Крафт-бумага – упаковочный материал высокой прочности, производимый из длинноволокнистой сульфатной целлюлозы. Обычная – коричневого цвета, бурая, но также выпускается и беленая (белого цвета); с вертикальными и горизонтальными полосами, видимым на просвет (верже); с яркой полноцветной печатью, праздничными тематическими принтами.

Флористический пергамент – пергаментная бумага специально для упаковки цветочных букетов. Материал прочный, экологически чистый, воздухопроницаемый, доступен в разном цветовом оформлении.

Полимерные пленки

Наравне с бумагой большой популярностью пользуются полимерные пленки, полиэтиленовые и полипропиленовые. Они доступны сегодня прозрачные, глянцевые, матовые, с яркими полноцветными принтами.

Прозрачные пленки подходят для оформления букетов, подчеркивают природное великолепие цветов.

Глянцевые – с блеском и в ярком исполнении – отлично передают торжественность момента и праздничный настрой.

Матовые – без блеска, но с насыщенным глубоким цветом, действуют притягательно, заставляют сконцентрировать внимание на презенте, его форме, содержании.

Полиэтиленовые пленки ценятся за влагостойкость, эластичность, легкость, барьерные свойства. Полипропиленовые также выступают надежным барьером для влаги, пыли и грязи, легкие и удобные в использовании, но по порочности превосходят полиэтиленовые.

Есть также в продаже пленка полисилк. Полипропиленовый материал с металлизированным цветным покрытием. Сегодня доступен полисилк оптом большого формата, 1х20 м, в рулонах. Востребован для упаковки и украшения габаритных презентов.

Преимущества пленки полисилк

Полисилк – высокопрочный полимерный упаковочный материал. Сразу бросается в глаза, приметный, доступен в разных цветах, выпускается в формате 1х20 м, оттого удобен для оформления габаритных подарков. Кроме того, отличается:

  • Легкостью;
  • Податливостью, удобством применения;
  • Совместимостью с другими упаковочными и декоративными материалами – полиэтиленовыми пленками, бумагой, тканями и т.д.;
  • Возможностью использования для украшения как интерьера, так и открытых площадок, материал не боится влаги и перепадов температур;
  • Долговечностью.

Плюс к этому отличается доступностью. С продажей полисилка оптом сегодня нет никаких проблем. У нас доступны для заказа пленки однотонные в глянцевом и матовом исполнении, двухсторонние, заметные и притягательные красные, розовые, синие, зеленые и не только. Возможна бесплатная доставка.

Если на первом месте яркость, эластичность, прочность, влагостойкость, подарок габаритный – выбирайте для упаковки полимерные пленки. Современный беспроигрышный вариант эффектного оформления запоминающегося презента.

Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут

Менеджер
Хорошова Анастасия
Эксперт
+7 000-07-00
Оставить заявку
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут
Менеджер
Хорошова Анастасия
Сметчик
+7 000-00-99
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня